DOCENTES 2022

DOCENTE DIRECCIÓN DE GRUPO

HORARIO DE ATENCIÓN A PADRES

DÍA(S) - HORA

CORREO ELECTRÓNICO
CARO GLIDER LADY TS°01 Lunes de 11:30 am a 12:20 pm
Miércoles de 5:35 pm a 6:00 pm
[email protected]
DEL RIO CASTRILLON YULIET MILENA TS°02 Lunes y Viernes de 12:30 pm a 12:55 pm [email protected]
CALDERON RIVERA SANDRA MILENA 01°01 Lunes de 11:30 am a 12:20 pm
Miércoles de 5:35 pm a 6:00 pm
[email protected]
BORJA DELGADO DANIELA 01°02 Lunes de 11:30 am a 12:20 pm
Miércoles de 5:35 pm a 6:00 pm
[email protected]
HORTUA ARTEHAGA DARWIN ALEXIS 02°01 Lunes de 11:30 am a 12:20 pm
Miércoles de 5:35 pm a 6:00 pm
[email protected]
ARIAS CARDONA ADRIANA PATRICIA 02°02 Lunes de 11:30 am a 12:20 pm
Miércoles de 5:35 pm a 6:00 pm
[email protected]
ALVAREZ GARCIA MARINA 03°01 Lunes de 11:30 am a 12:20 pm
Miércoles de 5:35 pm a 6:00 pm
[email protected]
MUÑOZ AREIZA LEON ANGEL 03°02 Lunes de 11:30 am a 12:20 pm
Miércoles de 5:35 pm a 6:00 pm
[email protected]
RESTREPO BECERRA LEIDY MARCELA 04°01 Lunes de 11:30 am a 12:20 pm
Miércoles de 5:35 pm a 6:00 pm
[email protected]
VASQUEZ CASTRO JOSE MIGUEL 04°02 Lunes de 11:30 am a 12:20 pm
Miércoles de 5:35 pm a 6:00 pm
[email protected]
CASANOVA GARCIA FANNY CLEMENCIA 05°01 Lunes de 11:30 am a 12:20 pm
Miércoles de 5:35 pm a 6:00 pm
[email protected]
ARIAS GIRALDO MARIA CARLOTA 05°02 Lunes de 11:30 am a 12:20 pm
Miércoles de 5:35 pm a 6:00 pm
[email protected]
HERNÁNDEZ JARAMILLO MARTHA CECILIA 06°01 Día 4  de 6:15 am a 7:10 am [email protected]
CANO MARTÍNEZ JOHANA MARÍA 06°02 Día 3  de 6:15 am a 7:10 am [email protected]
HINCAPIÉ TORRES JORGE IVÁN 07°01 Día 2  de 6:15 am a 7:10 am [email protected]
PÉREZ ZAPATA GLORIA LUCIA 07°02 Día 4  de 6:15 am a 7:10 am [email protected]
MÉNDEZ RODRÍGUEZ DIANA PATRICIA 08°01 Día 1  de 6:15 am a 7:10 am [email protected]
VANEGAS CADAVID RUBIELA DEL SOCORRO 08°02 Día 2  de 6:15 am a 7:10 am [email protected]
NOVA PIEDRAHITA DANNY 09°01 Día 4  de 6:15 am a 7:10 am [email protected]
MOSQUERA IBARGÜEN UBALDINA 09°02 Día 3  de 6:15 am a 7:10 am [email protected]
ARIAS RENDÓN CRISTIAN CAMILO 10°01 Día 5  de 6:15 am a 7:10 am [email protected]
ALBA POLO ORLANDO ENRIQUE 10°02 Día 3  de 6:15 am a 7:10 am [email protected]
BETANCUR ÉRICA VIVIANA 11°01 Día 1  de 6:15 am a 7:10 am [email protected]
GUTIÉRREZ CORTES CARLOS ANDRÉS   Día 1  de 6:15 am a 7:10 am [email protected]
GUZMÁN HERNÁNDEZ CARMEN NATALIA   Día 3  de 7:10 am a 8:05 am [email protected]
OCHOA CÉSPEDES JUAN CAMILO   Día 2  de 6:15 am a 7:10 am [email protected]
QUINTERO LONDOÑO JORGE ARMANDO   Día 5  de 6:15 am a 7:10 am [email protected]

 

 




Mineducación
Seduca
Nariño - Antioquia
Icfes
Gobierno en Línea



¡Tu navegador no está actualizado!

Actualiza tu navegador para ver este sitio correctamente. Actualizar ahora

×